БУЗОО "ГКБ №1 им. Кабанова А.Н."

Наши кадры

ФИО

Должность, структурное подразделение

Уровень образования

Квалификационная категория, срок действия. Сертификат, специальность

Контактный телефон

Администрация

Соболев Георгий Фагимович

главный врач

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1994г.

высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», от 16.11.2015г., КМН. Сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 03.10.2015г.

73-13-09

Малюк Анатолий Иванович

заместитель главного врача по медицинской части

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1994г.

высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия», от 19.09.2014г., КМН. Сертификат по специальности «Хирургия» от 10.05.2014г. Сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 28.12.2013г.

73-09-86

Гершевич Вадим Михайлович

заместитель главного врача по хирургической части

Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 2000г.

высшая квалификационная категория по специальности «Торакальная хирургия», от 19.09.2014г., Сертификат по специальности «Торакальная хирургия» от 13.04.2013г., КМН

74-46-19

Гасаненко Людмила Николаевна

заместитель главного врача по организации оказания медицинской помощи

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, санитарный врач, 1971г.

высшая квалификационная категория по специальности «Терапия» от 02.06.2014г., высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 16.09.2013г., КМН, Заслуженный врач РФ.

Сертификат по специальности «Терапия» от 08.04.2017г. Сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 25.06.2016г.

Дмитриева Наталья Владимировна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 1998г.

Сертификат по специальности «Терапия» от 24.05.2014г., сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 09.09.2017г.

73-04-66

Задёра Светлана Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1991г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Гематология» от 03.07.2013г. Сертификат по специальности «Гематология» от 12.12.2015г., сертификат по специальности «Терапия» от 10.12.2016г.

73-37-78

Эйхлер Андрей Юрьевич

заместитель главного врача по медицинской части (для работы в инфекционном стационаре для детей)

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, педиатрия, 1980г.

высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология» от 05.05.2014г.

высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» от 22.09.2015г.

Сертификат по специальности «Анестезиология-реаниматология» от 27.04.2013г.

77-15-96

Дацюк Светлана Федоровна

заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом

Новосибирская государственная медицинская академия, сестринское дело,2004г. Новосибирский государственный медицинский университет, управление сестринской деятельностью, 2008г.

высшая квалификационная категория по специальности «Управление сестринской деятельностью» от 30.04.2013г., высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела» от 01.07.2013г.

Заслуженный работник здравоохранения. Сертификат по специальности «Управление сестринской деятельностью» от 10.06.201734г., сертификат по специальности «Организация сестринского дела» от 22.03.2016г.

74-43-11

Стационар

Перетятько Марина Эрнстовна

старшая медицинская сестра общебольничного медицинского персонала

Омское медицинское училище № 4, медицинская сестра, 1984г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2005г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 28.02.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 24.11.2016г.

74-43-11

Ефимова Ирина Николаевна

Старшая медицинская сестра оперативного отдела

ГУЗАО Омское медицинское училище № 4, медицинская сестра, 2002г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 15.05.2015г.

Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 06.02.2014г.

74-45-17

Приемное отделение стационара

Кравченко Елена Андреевна

заведующий приемным отделением -врач-терапевт

ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», лечебное дело, 2005г.

первая квалификационная категория по специальности «Терапия», от 16.11.2015г. Сертификат по специальности «Терапия» от 07.10.2017г.

74-47-17

Задесенец Эмилия Львовна

старшая медицинская сестра

Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 1998г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 02.06.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 29.06.2016г.

74-47-17

Пульмонологическое отделение стационара

Капралов Эдуард Александрович

заведующий пульмонологическим отделением -врач-пульмонолог

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1990г.

высшая квалификационная категория по специальности «Аллергология и иммунология» от 22.12.2014г., высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология» от 20.09.2016г. Сертификат по специальности «Пульмонология» от 10.12.2016г.

74-45-25

Вид Татьяна Евгеньевна

старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги, медицинская сестра, 1983г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 28.02.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 02.04.2015г.

74-45-25

Неврологическое отделение стационара

Ежков Павел Сергеевич

заведующий неврологическим отделением -врач-невролог

ГОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», педиатрия, 2007г.

первая квалификационная категория по специальности «Неврология», от 21.12.2015г. Сертификат по специальности «Неврология» от 03.05.2014г.

73-32-18

Задорожная Людмила Ивановна

старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище № 4 облздравотдела, медицинская сестра, 1983г.

Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2002г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 27.10.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 15.05.2015г.

73-32-18

Отделение гематологии и химиотерапии стационара

Казанкова Татьяна Алексеевна

заведующий отделением гематологии и химиотерапии стационара - врач-гематолог

Омский государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1992г.

высшая квалификационная категория по специальности «Гематология» от 22.09.2014г. Сертификат по специальности «Гематология» от 12.12.2015г. Заслуженный врач РФ

74-44-19

Ильиных Елена Викторовна

старшая медицинская сестра

Омское областное медицинское училище № 1, лечебное дело, 1991г.

ГОУ ВПО «Новосибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», сестринское дело, 2010г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 05.07.2016г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 08.06.2015г.

74-44-19

Терапевтическое отделение стационара

Юргель Вера Владимировна

заведующий терапевтическим отделением -врач-терапевт

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1983г.

высшая квалификационная категория по специальности «Терапия», от 04.03.2013г. Сертификат по специальности «Терапия» от 27.12.2014г., сертификат по специальности «Гастроэнтерология» от 07.11.2015г.

74-44-16

Косых Виктория Николаевна

старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище № 4, сестринское дело, 2002г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 21.09.2015г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 15.02.2017г.

74-44-16

Физиотерапевтическое отделение

Пономаренко Ирина Даниловна

заведующий физиотерапевтическим отделением -врач-физиотерапевт

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, стоматология, 1974г.

высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия», от 12.05.2015г. Сертификат по специальности «Физиотерапия» от 15.06.2015г., сертификат по специальности «Рефлексотерапия» от 28.03.2015г.

73-29-02

Савушкина Татьяна Григорьевна

старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище № 3, фельдшер, 1974г.

высшая квалификационная категория по специальности «Физиотерапия» от 28.02.2017г. Сертификат по специальности «Физиотерапия» от 27.05.2016г.

73-29-02

Отделение лучевой диагностики

Клишин Виталий Владимирович

заведующий отделением лучевой диагностики -врач-рентгенолог

Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 1999г.

высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология», от 06.04.2015г. Сертификат по специальности «Рентгенология» от 31.12.2014г.

74-45-11

Карало Наталья Валерьяновна

старшая медицинская сестра

Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2003г.

первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело в педиатрии» от 01.03.2013г. Сертификат по специальности «Рентгенология» от 16.12.2014г., сертификат по специальности «Рентгенология» от 16.12.2014г., сертификат по специальности «Сестринское дело» от 03.03.2015г.

74-45-11

Отделение функциональной диагностики

Долгушева Диана Юрьевна

заведующий отделением функциональной диагностики -врач функциональной диагностики

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1985г.

высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика» от 02.05.2017г. Сертификат по специальности «Функциональная диагностика» от 31.10.2015г.

74-46-27

Двуреченская Ольга Николаевна

старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище № 4, сестринское дело, 1998г.

вторая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика» от 03.03.2014г. Сертификат по специальности «Функциональная диагностика» от 15.12.2015г.

74-46-27

Отделение травматологии и ортопедии стационара

Говоров Владимир Владимирович

заведующий отделением травматологии и ортопедии -врач-травматолог-ортопед

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1983г.

высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия» от 18.09.2017г. Сертификат по специальности «Травматология и ортопедия» от 12.04.2014г.

73-42-53

Казорина Елена Владимировна

старшая медицинская сестра

Омский областной медицинский колледж, лечебное дело, 1993г; Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2003г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 17.10.2016г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 06.10.2016г.

73-42-53

Операционный блок стационара

Остроухов Николай Филиппович

заведующий операционным блоком -врач-хирург

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1971г.

высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия» от 03.03.2014г., Заслуженный врач РФ.

Сертификат по специальности «Хирургия» от 07.02.2014г.

74-44-28

Демкина Любовь Владимировна

старшая медицинская сестра

Тарское медицинское училище, медицинская сестра, 1977г.

высшая квалификационная категория по специальности «Операционное дело» от 05.05.2014г. Сертификат по специальности «Операционное дело» от 13.10.2017г.

74-44-28

Хирургическое отделение № 1 стационара

Ионов Сергей Александрович

заведующий хирургическим отделением -врач-хирург

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1994г.

высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия» от 18.05.2015г.,

Сертификат по специальности «Хирургия» от 27.03.2015г.

74-48-13

Кравченко Наталья Владимировна

старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище № 4, сестринское дело, 1997г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2007г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 04.03.2013г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 06.03.2013г.

74-48-13

Хирургическое отделение № 2 стационара

Терещенко Вячеслав Юрьевич

заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 2001г.

высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия» от 16.11.2015г. Сертификат по специальности «Хирургия» от 29.04.2017г.

73-14-56

Белоус

Анастасия Николаевна

старшая медицинская сестра

Омский медицинский колледж, медицинская сестра, 2009г.

вторая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 01.04.2013г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 08.06.2017г.

73-14-56

Отделение торакальной хирургии стационара

Суздальцев Андрей Муратович

заведующий отделением торакальной хирургии -врач-торакальный хирург

Акмолинский государственный медицинский институт, лечебное дело, 1999г.

высшая квалификационная категория по специальности «Торакальная хирургия» от 10.12.2014г. Сертификат по специальности «Торакальная хирургия» от 30.04.2014г., сертификат по специальности «Хирургия» от 09.01.2016г, сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» от 19.11.2016г.

74-48-23

Соколова Инна Юрьевна

старшая медицинская сестра

Омский областной медицинский колледж, лечебное дело, 1992г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 16.10.2015г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 07.05.2014г.

74-48-23

Отделение гнойной хирургии стационара

Мингулов Дмитрий Рашидович

заведующий отделением гнойной хирургии -врач-хирург

Омская государственная медицинская академия им. М.И. Калинина, лечебное дело, 2003г.

высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия» от 13.10.2017г. Сертификат по специальности «Хирургия» от 10.05.2014г.

74-49-17

Клименок Марина Анатолиевна

старшая медицинская сестра

Омское областное медицинское училище № 1, сестринское дело, 1991г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2006г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 06.10.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 07.05.2014г.

74-49-17

Нейрохирургическое отделение стационара

Горлин Василий Васильевич

заведующий нейрохирургическим отделением-врач-нейрохирург

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, лечебное дело, 1987г.

высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия» от 07.07.2014г. Сертификат по специальности «Нейрохирургия» от 29.04.2016г.

74-48-19

Кусаинова Алтынай Нурахметовна

старшая медицинская сестра

Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 1997г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 07.06.2016г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 14.04.2015г.

74-48-19

Оториноларингологическое отделение стационара

Шмидт Елена Анатольевна

заведующий оториноларингологическим отделением -врач-оториноларинголог

Омская государственная медицинская академия, педиатрия, 1997г.

высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология» от 02.05.2017г. Сертификат по специальности «Оториноларингология» от 14.04.2017г.

74-49-19

Горбенко Сергей Анатольевич

старший медицинский брат

Омское областное медицинское училище № 1, лечебное дело, 1996г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2003г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 14.10.2014г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 04.06.2013г.

74-49-19

Урологическое отделение стационара

Пивоваров Евгений Анатольевич

заведующий урологическим отделением -врач-уролог

Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 1995г.

высшая квалификационная категория по специальности «Урология» от 21.09.2015г.,

Сертификат по специальности «Урология» от 07.03.2014г., сертификат по специальности «Ультразвуковая диагностика» от 29.04.2017г.

74-45-23

Машкина Надежда Михайловна

старшая медицинская сестра

Омское областное медицинское училище № 1, фельдшерская, 1978г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 06.10.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 26.04.2017г.

74-45-23

Гинекологическое отделение стационара

Королев

Антон Борисович

заведующий гинекологическим отделением -врач-акушер-гинеколог

Омская государственная медицинская академия, педиатрия,

2000 г.

высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» от 11.12.2013г. Сертификат по специальности «акушерство и гинекология» от 25.02.2017г.

74-46-22

Курекова Елена Николаевна

старшая медицинская сестра

Омский республиканский медицинский колледж, сестринское дело, 1999г., Омский медицинский колледж, сестринское дело, 2006г.

высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 04.03.2013г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 17.11.2016г.

74-46-22

Эндоскопическое отделение

Сафечук Виктор Васильевич

Заведующий эндоскопическим отделением -врач-эндоскопист

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, гигиена, санитария, 1986г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия» от 13.12.2017г. Сертификат по специальности «Эндоскопия» от 23.05.2017г.

74-46-27

Майчуба Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра

Омское областное медицинское училище № 1, медицинская сестра, 1984г., Омский областной медицинский колледж, сестринское дело, 2002г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 17.10.2016г.

Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 08.10.2013г.

74-46-27

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1 стационара

Осиповский Николай Анатольевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматолог

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, лечебное дело, 1976г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 18.03.2013г., Заслуженный врач РФ.

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 04.06.2016г.

74-44-22

Немченко Татьяна Васильевна

Старшая медицинская сестра

Тарское медицинское училище №2, фельдшер, 1985г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 06.10.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 24.10.2014г.

74-44-22

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 стационара

Костин

Игорь Сергеевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматолог

Омская государственная медицинская академия, лечебное дело, 2014г.

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 31.07.2015г.

73-19-50

Ялоза Юлия Олеговна

Старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище Западно-Сибирской железной дороги, медицинская сестра, 1989г.;

Омский областной медицинский колледж,

сестринское дело, 2002г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 09.10.2017г. Сертификат по специальности «Анестезиология-реаниматология» от 07.06.2016г.

73-19-50

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 3 стационара

Быстрицкий Сергей Леонидович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии - врач-анестезиолог-реаниматолог

Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, лечебное дело, 1994г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 03.03.2017г.

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 02.05.2015г.

74-45-26

Маторкина

Юлия

Витальевна

Старшая медицинская сестра

Омский республикан-ский медицинский колледж, сестринское дело, 1999г.,

Омский областной медицинский колледж,

сестринское дело, 2008г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 05.05.2014г.

Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 31.05.2013г.

74-45-26

Отделение анестезиологии-реанимации стационара

Ушакова Наталья Геннадиевна

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации -врач-анестезиолог-реаниматолог

Омская государственная медицинская академия, педиатрия, 2000г.

Сертификат по специальности «Анестезиология и реаниматология» от 18.02.2017г.

Высшая квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» от 16.10.2017г.

74-46-25

Вальтер Елена Викторовна

Старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище № 4, медицинская сестра, 1993г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реанимация» от 31.05.2017г. Сертификат по специальности «Анестезиология и реанимация» от 07.02.2017г.

74-46-25

Отделение переливания крови

Бойко Наталья Юрьевна

Заведующий отделением переливания крови - врач-трансфузиолог

Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина, санитария, гигиена, эпидемиология, 1984г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Трансфузиология» от 20.09.2016г.

Сертификат по специальности «Трансфузиология» от 08.06.2013г., сертификат по специальности «Клиническая лабораторная диагностика» от 07.02.2015г.

74-45-28

Бархатова Наталья Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище железнодорожного транспорта, сестринское дело, 2003г.

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» от 28.02.2017г. Сертификат по специальности «Сестринское дело» от 21.10.2014г.

74-45-28

Далее...